Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики (дата, указатель запаса хода) до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.05.2011, 13:55
Alon Alon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Latvia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
"Где же вы эту глупость услышали?"

В магазине один из менеджеров рассказал

"По поводу ЕТА: у Омеги приведенной выше, свой мануфактурный калибр"

А вот это очень ценная для меня информация. Как определить, какой из калибров Омеги ЕТА-вский, а какой - собственный?

У нас МЛ Понтос с указателем запаса хода стоит ровно 4000$. Возможно, это меня сбивает с толку?
Ответить с цитированием