|
"Где же вы эту глупость услышали?"
В магазине один из менеджеров рассказал
"По поводу ЕТА: у Омеги приведенной выше, свой мануфактурный калибр"
А вот это очень ценная для меня информация. Как определить, какой из калибров Омеги ЕТА-вский, а какой - собственный?
У нас МЛ Понтос с указателем запаса хода стоит ровно 4000$. Возможно, это меня сбивает с толку?
|