Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики (дата, указатель запаса хода) до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 18.05.2011, 13:36
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Морисы, Бомы - прекрасные часы за свои деньги на базе ETA - и качество и дизайн.

Омега, Ролекс - другая лига уже, здесь уже и история и престиж и собственные мануфактурные калибры.

Посоветую вот такую Омегу:
http://www.authenticwatches.com/omeg...412102001.html

Ролекс с датой выйдет за рамки даже увеличенного Вами бюджета.
Ответить с цитированием