Морисы, Бомы - прекрасные часы за свои деньги на базе ETA - и качество и дизайн.
Омега, Ролекс - другая лига уже, здесь уже и история и престиж и собственные мануфактурные калибры.
Посоветую вот такую Омегу:
http://www.authenticwatches.com/omeg...412102001.html
Ролекс с датой выйдет за рамки даже увеличенного Вами бюджета.