Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики (дата, указатель запаса хода) до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.05.2011, 13:29
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alon Посмотреть сообщение
Я сюда обратился именно потому, что названия мне довольно мало о чем говорят, поэтому пытаюсь разложить их (брэнды) у себя в голове по полочкам. Объясните, пож-та, в двух словах, почему Maurice Lacroix здесь "не совсем в тему"? Вроде бы те же ЕТА-вские калибры, опять же, свое производство. В отличие от той же Омеги (которую я очень уважаю), которая собирается на одном заводе с еще несколькими брэндами?
Только очень прошу не пинать меня - и Омега, и Maurice Lacroix приведены просто в качестве примера. И я не прошу ответа "что лучше, Мерседес или БМВ", просто пытаюсь понять, в чем отличие: качество, дизайн, история...?
Посмотрите рейтинг форума во вложении в первом сообщении этой темы http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7940
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием