Цитата:
Сообщение от Alon
Я сюда обратился именно потому, что названия мне довольно мало о чем говорят, поэтому пытаюсь разложить их (брэнды) у себя в голове по полочкам. Объясните, пож-та, в двух словах, почему Maurice Lacroix здесь "не совсем в тему"? Вроде бы те же ЕТА-вские калибры, опять же, свое производство. В отличие от той же Омеги (которую я очень уважаю), которая собирается на одном заводе с еще несколькими брэндами?
Только очень прошу не пинать меня - и Омега, и Maurice Lacroix приведены просто в качестве примера. И я не прошу ответа "что лучше, Мерседес или БМВ", просто пытаюсь понять, в чем отличие: качество, дизайн, история...?
|
Посмотрите рейтинг форума во вложении в первом сообщении этой темы
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7940