18.05.2011, 13:01
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Latvia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
|
Цитата:
Сообщение от alby
До 4000 usd вписывается, а вот в тему - уже и не знаю. Вы же обсуждаете все, и Ролекс, и Омегу, и IWC и Бомы, и Сейко.
Вы определитесь - готовы ли увеличивать бюджет, или 4000 - жесткое ограничение.
|
Максимум до 5тыс
|
|