Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор механики (дата, указатель запаса хода) до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 18.05.2011, 13:01
Alon Alon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Latvia
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от alby Посмотреть сообщение
До 4000 usd вписывается, а вот в тему - уже и не знаю. Вы же обсуждаете все, и Ролекс, и Омегу, и IWC и Бомы, и Сейко.

Вы определитесь - готовы ли увеличивать бюджет, или 4000 - жесткое ограничение.
Максимум до 5тыс
Ответить с цитированием