Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги, а кто знает китайский язык?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 18.05.2011, 10:43
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
Недокипятком, воду доводите до "молочной зрелости"...
Извиняюсь, именно это и имел ввиду, у меня чайник просто греет воду не до кипятка
Ответить с цитированием