Тема
:
Ура!!! моя сеечка приехала
Показать сообщение отдельно
#
15
18.05.2011
,
10:07
iutinvg
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям.
А также присоединяюсь к просьбам дать номер модели и ссылку на продавца.
Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! iutinvg за это сообщение:
yoo-hoo
(18.05.2011)
iutinvg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iutinvg
Найти все сообщения от iutinvg