Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ура!!! моя сеечка приехала
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 18.05.2011, 10:07
iutinvg iutinvg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям.

А также присоединяюсь к просьбам дать номер модели и ссылку на продавца.

Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iutinvg за это сообщение:
yoo-hoo (18.05.2011)