Тема
:
Ура!!! моя сеечка приехала
Показать сообщение отдельно
#
5
18.05.2011
,
08:47
vek17
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Отличные часы! Можно использовать и как фонарик
Поздравляю!!
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
yoo-hoo
(18.05.2011)
vek17
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vek17
Найти все сообщения от vek17