Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ура!!! моя сеечка приехала
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.05.2011, 08:47
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 563 сообщениях
Отличные часы! Можно использовать и как фонарик Поздравляю!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vek17 за это сообщение:
yoo-hoo (18.05.2011)