Тема
:
Достались крупные мужские часы Мозер, помогите оценить
Показать сообщение отдельно
#
4
18.05.2011
,
06:11
d-romanov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ну я насколько вот знаю Мозеров разных да много было,сначала думал что один.))
Ну а то что не в родном корпусе это точно?=((
d-romanov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для d-romanov
Найти все сообщения от d-romanov