Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достались крупные мужские часы Мозер, помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.05.2011, 06:11
d-romanov d-romanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ну я насколько вот знаю Мозеров разных да много было,сначала думал что один.))
Ну а то что не в родном корпусе это точно?=((
Ответить с цитированием