Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие наручные часы носили бы любимые киногерои, если бы жили в наше время?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 18.05.2011, 00:19
Аватар для Barmaleo
Barmaleo Barmaleo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 270 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
А Айболиту-Жака Дро с большой секундой.
Айболиту еще Meistersinger подойдет, однострелочник %)
Ответить с цитированием