Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Картье
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.05.2011, 20:20
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,284
Сказал(а) спасибо: 2,469
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seeschlange Посмотреть сообщение
У вторых поочередно осыпались все золоченые деления времени на циферблате, да и ходят они паршиво ("Восток").
а как это "поочередно ... все"? вы ходили с осыпавшимися? и как долго процесс осыпания продолжался?

Цитата:
Сообщение от seeschlange Посмотреть сообщение
А вот тот факт, что эти часики ходят, причем очень хорошо, имеет место быть.
...
Вот вам и подделка китайская...не поймешь, что лучше.
носите, кто ж вас неволит не носить.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием