Тема
:
amFAR BANG от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
8
17.05.2011
,
20:02
Kutuzov
Форумчанин
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Leocrazy
Ну Бивер все таки гений маркетинга, и это уже давно доказанный факт. И эта модель мне нра.
Пожалуй зайду оценить через дней десять
.
надеюсь, мыслей покупать не придут
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Kutuzov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kutuzov
Найти все сообщения от Kutuzov