Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - amFAR BANG от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.05.2011, 20:02
Аватар для Kutuzov
Kutuzov Kutuzov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Колхоз "Заветы Ильича"
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 843 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leocrazy Посмотреть сообщение
Ну Бивер все таки гений маркетинга, и это уже давно доказанный факт. И эта модель мне нра. Пожалуй зайду оценить через дней десять.
надеюсь, мыслей покупать не придут
__________________
PS Я начинающий любитель, по этому возможно некоторые вопросы/ответы будут звучать для кого то нелепо, так что простите
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" (с) Кутузов
Ответить с цитированием