Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CASIO EF-550D-7AVEF новинка этого года
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.05.2011, 19:35
MadMike MadMike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
Часы классные, у меня такие же но в варианте 1avef (в черном цвете). Только это далеко не новинка этого года

Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
Весчь. Но опять кивок в сторону Casio - отличный литой браслет, но с жестяной складывающейся застежкой.
Что индицирует красненьким, револьверный барабан на 3 часа?
Время в 24-часовом формате.
Ответить с цитированием