Часы классные, у меня такие же но в варианте 1avef (в черном цвете). Только это далеко не новинка этого года
Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej
Весчь. Но опять кивок в сторону Casio - отличный литой браслет, но с жестяной складывающейся застежкой.
Что индицирует красненьким, револьверный барабан на 3 часа?
|
Время в 24-часовом формате.