Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Достались крупные мужские часы Мозер, помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.05.2011, 18:32
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Корпус не родной,не на ходу и т.д....-стоимость 500 руб на запчасти.К стати,это не Генри Мозер,если правильно разобрал-Карл.Совсем другой производитель....
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dwatch за это сообщение:
d-romanov (18.05.2011)