Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что у Маши на запястье?
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 17.05.2011, 17:06
Аватар для demin
demin demin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 66 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо всем, кто помог в идентификации.
__________________
ZENITH DEFY XTREME OPEN CHRONOGRAPH EL PRIMERO,
CORUM ADMIRAL'S CUP TIDES 44
Ответить с цитированием