Тема
:
ALPINIST
Показать сообщение отдельно
#
262
17.05.2011
,
17:05
petzl
Новичок
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: омск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
я не то что бы особо в этом разбираюсь.. да и альпинистом матёрым себя не считаю.. ради интереса, растолкуйте, какое отношения эти знаки имеют к альпинизму?
petzl
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для petzl
Найти все сообщения от petzl