|
Мужчину отличает наличие собственного мнения, и умение его отстаивать. Если считаете что присуще украшать, значит присуще.
Иначе все мужики ходили бы в набедренных повязках летом, и в ватниках и валенках зимой. А что? Практично, дешево, удобно. Тогда бы мы покупали только то что "практично, дешево, удобно", а не выбирали бы то что нравится. Знакомого спросите как он одежду себе выбирает, или авто...
__________________
Власть над собой, высшая власть.
|