Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А мужчины ли мы?
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 17.05.2011, 15:31
Аватар для Rewrew
Rewrew Rewrew вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Kz
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 494 раз(а) в 304 сообщениях
Мужчину отличает наличие собственного мнения, и умение его отстаивать. Если считаете что присуще украшать, значит присуще.

Иначе все мужики ходили бы в набедренных повязках летом, и в ватниках и валенках зимой. А что? Практично, дешево, удобно. Тогда бы мы покупали только то что "практично, дешево, удобно", а не выбирали бы то что нравится. Знакомого спросите как он одежду себе выбирает, или авто...
__________________


Власть над собой, высшая власть.
Ответить с цитированием