|
тоже люблю пуэр, но перебарщивать не стоит главное, давление поднимает и тонизирует он хорошо, рецепт заваривания на этикетках не пишут никогда, да и прост он, заливаете кипятком и сливаете, дальше две три заварки питьевые, главное не жалеть чая, а то напиток получится, а не чай
|