Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги, а кто знает китайский язык?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 17.05.2011, 15:28
Аватар для fitsko
fitsko fitsko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Msk Russia
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 181 раз(а) в 101 сообщениях
тоже люблю пуэр, но перебарщивать не стоит главное, давление поднимает и тонизирует он хорошо, рецепт заваривания на этикетках не пишут никогда, да и прост он, заливаете кипятком и сливаете, дальше две три заварки питьевые, главное не жалеть чая, а то напиток получится, а не чай
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fitsko за это сообщение: