Тема
:
А мужчины ли мы?
Показать сообщение отдельно
#
67
17.05.2011
,
15:05
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от
tapoka
У настоящих женщин они есть всегда ,в руках,и держат они нас ,за них, довольно крепко.
При всем уважении к Вам, но попрошу не обобщать )))) а то идея темы перекочевывает в другое русло.
Аккаунт удален