Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А мужчины ли мы?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 17.05.2011, 15:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
У настоящих женщин они есть всегда ,в руках,и держат они нас ,за них, довольно крепко.
При всем уважении к Вам, но попрошу не обобщать )))) а то идея темы перекочевывает в другое русло.
Ответить с цитированием