Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А мужчины ли мы?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 17.05.2011, 14:44
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
Что выбрали, если не секрет?
я для себя определил качество - стойкость.
Чтобы не происходило, как бы жизнь тебя не била или хватала за яйца, оставаться сильным и не прогибаться под неудачи.
Быть эдаким танком.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием