Цитата:
Сообщение от kentufa
Но проблема с ними есть - легко царапаются. Ребят, подскажите пожалуйста, как и где можно царапины на стекле устранить? а то ведь только купил и уже поцарапал((( как устраню думаю наклею защитную пленку на подобии той что клеют на сенсорные телефоны. заранее спасибо
|
Как же Вы ухитрились то? У них широченный безель, защищает от царапок.
Не нужно ничего клеить, согласен с предыдущим оратором. Уж если совсем невтерпеж - обратитесь к мастеру, полирнет стекло.
Хотя такие часики - боевые, шрамы их только украшают....