Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет по Vostok Amfibia Red Sea – 2 года пользования
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 17.05.2011, 14:19
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kentufa Посмотреть сообщение
Но проблема с ними есть - легко царапаются. Ребят, подскажите пожалуйста, как и где можно царапины на стекле устранить? а то ведь только купил и уже поцарапал((( как устраню думаю наклею защитную пленку на подобии той что клеют на сенсорные телефоны. заранее спасибо
Как же Вы ухитрились то? У них широченный безель, защищает от царапок.

Не нужно ничего клеить, согласен с предыдущим оратором. Уж если совсем невтерпеж - обратитесь к мастеру, полирнет стекло.
Хотя такие часики - боевые, шрамы их только украшают....
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SergeK за это сообщение:
kentufa (18.05.2011), mtech (25.06.2018)