Тема
:
Коллеги, а кто знает китайский язык?
Показать сообщение отдельно
#
34
17.05.2011
,
13:37
Годзи
Новичок
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 141 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Neurohirurg
Вот Китайский чай:
http://home.shop.ebay.com/Home-Garde....c0.m282&gbr=1
О! Большой Красный Халат продают, очень понравился. Правда, на московской воде не зазвучал, в Пекине совершенно иной вкус. Хотя и из одного мешка насыпано.
Годзи
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Годзи
Найти все сообщения от Годзи