Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги, а кто знает китайский язык?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 17.05.2011, 13:37
Годзи Годзи вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 141 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
О! Большой Красный Халат продают, очень понравился. Правда, на московской воде не зазвучал, в Пекине совершенно иной вкус. Хотя и из одного мешка насыпано.
Ответить с цитированием