Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 17.05.2011, 12:37
mifutka mifutka вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: USA Denver
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 71 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Дежит супер, на моих авенджерах, они еще тяжелее , и на бентли нормально там у меня и кожа то же на клипсе
в будующем думаю замхнутся на co-pilot модуль, станет вопрос куда девать титановый браслет, тогда будем думать и о клипсе на каучук, она мощно выглядит
Ответить с цитированием