Цитата:
Сообщение от implantolog
Дежит супер, на моих авенджерах, они еще тяжелее  , и на бентли нормально там у меня и кожа то же на клипсе 
|
в будующем думаю замхнутся на co-pilot модуль, станет вопрос куда девать титановый браслет, тогда будем думать и о клипсе на каучук, она мощно выглядит