Цитата:
Сообщение от Anatolysam
Далее друг задает следующий вопрос, А присуще ли мужчине себя украшать? Разве не свойственно это действо женщинам? Должен ли настойщий мужик себя украшать?
|
А друг (психолог) ,был одет во время разговора ,в наменее маркую ,максимально практичную ,наиболее дешёвую одежду и на ногах были "растоптанные" сандалии с индивидуальными супенаторами (чтобы не потели ноги и идеально держалась форма стопы )?Думаю,что нет. Можно ещё задуматься по поводу макак с красными задницами (для привлечения особей противоположного пола) ,павлинах и т.д. Практически любое "украшательство" вызвано желанием привлечь к себе максимальное внимание со стороны противоположного (и не только

) пола ,с дальнейшим утверждением себя ,как самца и как следствие оплодотворения и продолжения рода.Максимально "серыми" должны были выглядеть "строители коммунизма" ,дабы не отвлекаться от главного смысла существования человека (по коммунистической идеологии ) построить светлое будущее для всего человечества (на самом деле для вождей ) и уж только потом.....любая тебе даст и не "украшенному".