Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Из модельеров в коммандосы, или китайский фэшн под футболку
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 17.05.2011, 07:56
Аватар для AirMisha
AirMisha AirMisha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 237 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moguchev Sergej Посмотреть сообщение
Хром тут ни причем. 40х13, 65х13, 95х18 (13%,13%,18% хрома) берутся магнитом почти как обычная сталь(определяются купоросом). Пищевая нержавейка (12х18н10т) не магнитится из-за совокупности немагнитных металлов - хром, никель, титан.
А чем тогда объяснить что корпус часов с браслетом не магнитится? Они выполнен по аналогии с пищевыми марками стали?

Цитата:
40х13, 65х13, 95х18
Первая цифра я так понимаю означает количество Fe ?
Ответить с цитированием