Тема
:
amFAR BANG от Hublot
Показать сообщение отдельно
#
4
17.05.2011
,
01:34
Anahnu
Форумчанин
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Russia Юг
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 215 раз(а) в 89 сообщениях
Сегодня за соседним столиком сидел испанец в **** и так грустно и с завистью посмотрел на мой ДЖМТ2
По выражению его лица было видно, что он подумал: "Нафига я отвалил столько бабла, когда вот они замечательные часы"
Anahnu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anahnu
Найти все сообщения от Anahnu