Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - amFAR BANG от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.05.2011, 01:34
Аватар для Anahnu
Anahnu Anahnu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Russia Юг
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 215 раз(а) в 89 сообщениях
Сегодня за соседним столиком сидел испанец в **** и так грустно и с завистью посмотрел на мой ДЖМТ2 По выражению его лица было видно, что он подумал: "Нафига я отвалил столько бабла, когда вот они замечательные часы"
Ответить с цитированием