Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор конкретной модели Citizen или Seiko
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 16.05.2011, 23:52
Аватар для tesla75
tesla75 tesla75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Marseille, France
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 554 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от raws2 Посмотреть сообщение
это значит что часы "не ваши" - хотя имеет смысл посмотреть на них в живую , мненеие может измениться кардинально
увы, в живую у нас их не увидеть,хотя полностью согласен, это бы решило все вопросы.
Теперь после фразы "римские цифры и шорты" все больше склоняюсь к гражданину
Ответить с цитированием