Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
А я не могу чай с сахаром пить.
|
я сахар не ем лет с 15.
Последний год чай с медом пью. Чай сами мешаем, черный, травяной, розовый, листья смородины, клубники, малины....вкуснотень.
До этой смеси, казалось что вкуснее Улунов нет ничего, а вот и нет.
А еще ромашка на ночь с медом вкусно, и спится спокойно.