Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета на Baselworld-2011
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.05.2011, 17:14
Аватар для ALYTAIR
ALYTAIR ALYTAIR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: USSR
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Согласен с Томасом.. Дело по сути "бредовое", но именно за это я "графа" и уважаю..
Можно прислушиваться, но зачем слушаться.. Молодца, Граф!
Правда, я думаю без поддержки "Китайских товарищей" ему не обойтись, так зачем стесняться? Хорошего полёта!!!
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1305551458
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ракета 2.JPG
Просмотров: 280
Размер:	27.1 Кб
ID:	128143  
Ответить с цитированием