Цитата:
Сообщение от Axel72
пользуюсь ппч-2007 больше года. нужды во внешнем микрофоне ни разу не было. он может понадобиться если вы работаете с большим количеством часов (например на конвейре-сборке) или в достаточно шумном месте. Берите прибор пока без него - а потом решите нужен он вам или нет. А вот батареечный блок питания - может пригодится если придется слушать часы вдали от розеток.
|
Добрый день.Я недавно приобрел прибор ппч 2007. Опыта большого нет а спросить неукого.По моему у него есть заскоки.Он у меня лежал на столе под лампой дневного света на функции Период и вдруг заработал хотя рядом никаких часов не было.Выключу лампу остановится включу начинает считать и так два дня потом заработал нормально. Скажи в каких случаях можно пользоваться функцией Поверка и сброс или ей можно пользоваться только заводу изготовителю?