Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ball HydroCarbon со скидкой продают за 850 фунтов !!!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.05.2011, 14:03
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Супер-цена. BALL-по цене Люминокса в России.
Жаль что мне эта модель не нравится.
Вот если бы они на Spacemaster Glow цену такую забабахали Эх я б тогда...
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием