|
Супер-цена. BALL-по цене Люминокса в России.
Жаль что мне эта модель не нравится.
Вот если бы они на Spacemaster Glow цену такую забабахали Эх я б тогда...
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую 
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
|