Цитата:
Сообщение от 30rus
Брал у оф дилера,но почему то шли они без коробки-это нормально???
|
Почему бы и нет? Гарантийный чек был в комплекте?

А коробки нет, потому что дилер закупает часы оптом в технологической упаковке. Так дешевле и меньше загразнение окружающей среды.
Подделки EFA-120 пока не встречались. Да и тяжело это - модуль достаточно сложный, с кучей мелкой индикации.