Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Где посмотреть???
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.05.2011, 08:20
Аватар для Светлый Циан
Светлый Циан Светлый Циан вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 326 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 30rus Посмотреть сообщение
Брал у оф дилера,но почему то шли они без коробки-это нормально???
Почему бы и нет? Гарантийный чек был в комплекте?
А коробки нет, потому что дилер закупает часы оптом в технологической упаковке. Так дешевле и меньше загразнение окружающей среды.

Подделки EFA-120 пока не встречались. Да и тяжело это - модуль достаточно сложный, с кучей мелкой индикации.
Ответить с цитированием