Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цены на вторичке+
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 16.05.2011, 06:41
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,365 раз(а) в 4,253 сообщениях
Ну ценообразование здесь от себестоимости не отталкивается)))
Ответить с цитированием