Тема
:
Цены на вторичке+
Показать сообщение отдельно
#
10
16.05.2011
,
06:41
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,410 раз(а) в 4,257 сообщениях
Ну ценообразование здесь от себестоимости не отталкивается)))
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30