Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - B&M или HAMILTON
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.05.2011, 00:37
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anatolysam Посмотреть сообщение
А почему их не оденешь под костюм?
Потому что часы громоздкие, ни под один манжет не спрячете. 46 мм в диаметре и где-то 13-14 мм в толщину. Будут топорщиться и вылезать из под костюма, да и до классики им далеко. В этом плане БМ универсальнее...
Ответить с цитированием