Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я купил себе подделку!
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 15.05.2011, 23:37
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Про поляризационные линзы. Давайте разделим поляризационную функцию и функцию защиты от u400.
да, это все понятно. Я имею ввиду что если используют технологию поляризации, то более дешевую технологию УФ фильтрации не использовать в тех же линзах глупо!
Это как калькулятор в дешевом мобильнике
Ответить с цитированием