15.05.2011, 17:34
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
|
|
|
Это часы "Ракета" Петродворцового Часового Завода. 1980-х годов выпуска. Механизм "Плоская Россия".
|
|