|
Маленькая вствочка по поводу того, как прописью писали название фирмы... По-разному, получается...
Видел вчера на рынке цифер, нарисованный умельцами ремчаса и поставленный не какой-то непонятный механизм (хороший, старый, но ломаный совсем; скорее всего, еще керамический был до самодельного). Надпись на самодельном тоже прописью, но, если посмотришь на цифер внимательно, то все стразу понятно становится. Простенько и аккуратненько нарисованный циферблат... Никакой "гравировки" под цифры и надпись в помине нет...
Продолжение следует...
|