Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines из 40-х... или не Longines вовсе :-)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.05.2011, 11:20
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Маленькая вствочка по поводу того, как прописью писали название фирмы... По-разному, получается...
Видел вчера на рынке цифер, нарисованный умельцами ремчаса и поставленный не какой-то непонятный механизм (хороший, старый, но ломаный совсем; скорее всего, еще керамический был до самодельного). Надпись на самодельном тоже прописью, но, если посмотришь на цифер внимательно, то все стразу понятно становится. Простенько и аккуратненько нарисованный циферблат... Никакой "гравировки" под цифры и надпись в помине нет...
Продолжение следует...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 255
Размер:	318.9 Кб
ID:	127749  
Ответить с цитированием