Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moscow Classic Водолаз
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 15.05.2011, 11:18
antonionn antonionn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Тут дело даже не в раскрытии темы,а в том,что те,кто в принципе носят часы и есть фетишисты
жестко

Амфибии не нравятся внешне.
Stalingrad,а как по вашему часы с автокварцевым механизмом?
SEIKO очень понравились вот такие:
http://www.bestwatch.ru/watchdetails...dw=100036&pol=
Ответить с цитированием