Тут дело даже не в раскрытии темы,а в том,что те,кто в принципе носят часы и есть фетишисты

жестко
Амфибии не нравятся внешне.
Stalingrad,а как по вашему часы с автокварцевым механизмом?
SEIKO очень понравились вот такие:
http://www.bestwatch.ru/watchdetails...dw=100036&pol=