Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moscow Classic Водолаз
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 15.05.2011, 11:04
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Часы ни в коем случае не говно, если не брать во внимание похожесть на Панераи и идиотский размер. Владельцы пользуют без забот. Только с такой ботвой на запястье идиотами выглядят :-)
Ну, и писька от них длиннее не становится, это правда :-)
Специально для Stalingrad: механика - го-но, забава для неполноценных фетишистов. :-) В принципе, и кварц то же самое... :-)
Ответить с цитированием