|
Часы ни в коем случае не говно, если не брать во внимание похожесть на Панераи и идиотский размер. Владельцы пользуют без забот. Только с такой ботвой на запястье идиотами выглядят :-)
Ну, и писька от них длиннее не становится, это правда :-)
Специально для Stalingrad: механика - го-но, забава для неполноценных фетишистов. :-) В принципе, и кварц то же самое... :-)
|