Тема
:
Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
#
85
27.02.2008
,
18:45
Hattori Hanzo
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kappelan
У упитанного игрока-афроамериканца похоже такая модель Омеги
http://www.authenticwatches.com/omeg...-31515000.html
У мадам Ву Омега Констелейшн похожая на эту
http://www.authenticwatches.com/omeg...153-79-00.html
Братишка Феликс из ЦРУ остановил свой выбор на ДеВилль типа такого
http://www.authenticwatches.com/omeg...813-30-01.html
Ну, и как уже упоминали главный злодей носит демократичную Эвидензу
Свотч Груп навсегда
Муча грасиас за исчерпывающий информасион
.
Hattori Hanzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hattori Hanzo
Найти все сообщения от Hattori Hanzo