Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 27.02.2008, 18:45
Аватар для Hattori Hanzo
Hattori Hanzo Hattori Hanzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 100 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
У упитанного игрока-афроамериканца похоже такая модель Омеги http://www.authenticwatches.com/omeg...-31515000.html
У мадам Ву Омега Констелейшн похожая на эту http://www.authenticwatches.com/omeg...153-79-00.html
Братишка Феликс из ЦРУ остановил свой выбор на ДеВилль типа такого http://www.authenticwatches.com/omeg...813-30-01.html
Ну, и как уже упоминали главный злодей носит демократичную Эвидензу

Свотч Груп навсегда
Муча грасиас за исчерпывающий информасион .
Ответить с цитированием