Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Casio в темноте
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.05.2011, 01:25
Аватар для Bur_lion
Bur_lion Bur_lion вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Добавляю еще одни.

Casio Forester FT500WV-1BV
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9069 copy.jpg
Просмотров: 4385
Размер:	524.3 Кб
ID:	127697  
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/ - моя коллекция.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
AntN (03.02.2013), Denislam (23.03.2013), Don Antonio (15.05.2011), fantom1981 (15.05.2011), G-man (15.05.2011), Googa44 (22.01.2019), Matthias (16.06.2011), Olzhas (29.01.2013), RESCUER (26.11.2012), veeck (18.01.2012), Vital11 (16.05.2011), vitashko (22.12.2011), Тарас Кучеренко (15.05.2011)