Тема
:
Наши Casio в темноте
Показать сообщение отдельно
#
14
15.05.2011
,
01:25
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Добавляю еще одни.
Casio Forester FT500WV-1BV
Миниатюры
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
AntN
(03.02.2013),
Denislam
(23.03.2013),
Don Antonio
(15.05.2011),
fantom1981
(15.05.2011),
G-man
(15.05.2011),
Googa44
(22.01.2019),
Matthias
(16.06.2011),
Olzhas
(29.01.2013),
RESCUER
(26.11.2012),
veeck
(18.01.2012),
Vital11
(16.05.2011),
vitashko
(22.12.2011),
Тарас Кучеренко
(15.05.2011)
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion