Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа с балансом
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.05.2011, 01:19
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Очень важно перед балансировкой всё размагнитить, включая перевесмашинку, чтобы потом глупые вопросы не задавать... самому себе. Обязательно перед установкой баланса на перевесмашинку обезжирить баланс и губки. Ну и конечно все детали должны быть чистейшие.
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Graf за это сообщение:
Diarov (16.12.2019), gordon b62 (13.12.2018), mvz67 (22.07.2019), Slepoy (15.05.2011)