Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подшипники в подзаводе
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.05.2011, 00:53
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Спасибо друзья!!! Меня посетила такая мысль, что система автоподзавода на подшипниках качения, как она реализована в Ориенте- более стабильна и зашишена от попадания туда инородных предметов и стружки, ведь подшипник по сути закрыт. Может поэтому у Ориента один из самых эффективных автоподзаводов?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ШАЛОМ за это сообщение:
MOERIS (15.05.2011), Тарас Кучеренко (15.05.2011)