Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
Интересуют следующие вопросы:
1. Какой подшипник лучше- качения или скольжения?
4. Если с подшипником качения все понятно, то как достигается работа скольжения? Какие материалы и масла применяются?
|
Может быть Вам будет интересна эта статья Андрея Бабанина
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15809