Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подшипники в подзаводе
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.05.2011, 00:39
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,558
Сказал(а) спасибо: 4,061
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,543 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Интересуют следующие вопросы:
1. Какой подшипник лучше- качения или скольжения?

4. Если с подшипником качения все понятно, то как достигается работа скольжения? Какие материалы и масла применяются?
Может быть Вам будет интересна эта статья Андрея Бабанина

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=15809
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Augusta за это сообщение:
Тарас Кучеренко (15.05.2011), ШАЛОМ (15.05.2011)