Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moscow Classic Водолаз
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.05.2011, 20:37
Аватар для doctor01
doctor01 doctor01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 366 раз(а) в 80 сообщениях
Часы гуано, ни в коем случае не брать!
__________________
Привет из солнечного
Ответить с цитированием