Цитата:
Сообщение от DPS
Вспоминаю времена Харламова/Макарова.
Только это и остается. Тогда с Финляндией игра для галочки была
P.S.: За идею лучше сражались нежели чем за деньги.
Привет СССР 
|
Дело не только в идее, вспомните сколько раньше хоккейных "коробок" было, сколько мальчишек занималось спортом... а сейчас? Чудес не бывает!