Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета для слабовидящих людей (советская патриотика)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.05.2011, 15:03
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 472 раз(а) в 115 сообщениях
Самопал, точно. В советские времена были каноны изображения советской символики. Серп и молот в таком положении изображать не разрешили бы.
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Ответить с цитированием