Тема
:
РОССИЯ - КАНАДА
Показать сообщение отдельно
#
54
14.05.2011
,
14:46
Noldor
Форумчанин
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Sitra Ahra
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 173 раз(а) в 98 сообщениях
При том, что канадцы приехали далеко не первым составом, достижение сомнительное.
Noldor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noldor
Найти все сообщения от Noldor