Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Breil. Проблема или кривые руки?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.05.2011, 11:50
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Если Miyota,то вот же я написал,как настроить,но ТС молчит...http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=16
Ответить с цитированием