Тема
:
Часы Breil. Проблема или кривые руки?
Показать сообщение отдельно
#
22
14.05.2011
,
11:50
Strong
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Если Miyota,то вот же я написал,как настроить,но ТС молчит...
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...0&postcount=16
Strong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strong
Найти все сообщения от Strong