Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Moscow Classic Водолаз
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.05.2011, 10:33
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях
Ну и я добавлю....
Судя по представленным фото механизм скорее всего китайская копия механизма 3603. Молния никогда не синила винты. Страшные шестерни заводного барабана. На "Молнии" не было надписи "shock" и вообще противоударного устройства не было. И здесь скорее всего его имитация.
Так что такой цены это китайское чудо явно не стоит.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Ответить с цитированием