Цитата:
Сообщение от Fuzzyjammer
Тут речь не о том, чтобы только время смотреть  а чтобы запястье не пустовало. А велокомп туда не повесить.
|
В самую точечку))
__________________
Зачем дарить то, в чем не разбираешься, тому, кто в этом ничего не понимает?
|